L’équipe

Home / L’équipe

L’équipe

Direction
Geneviève Dichamp
gdichamp@theatremontansier.com
Frédéric Franck
monroyaumepouruntheatre@gmail.com

Communication
Hanaé Rachmuhl
hrachmuhl@theatremontansier.com
Violaine de Fontenilles
vdefontenilles@theatremontansier.com

Production, diffusion et développement
Suzanne Angelo
sangelo@theatremontansier.com
Référente EAC, lycées et CFA
lycees@theatremontansier.com

Direction technique
Alain Samylourdes
alain.samylourdes@gmail.com

Accueil et Billetterie
Sabrina Miele
smiele@theatremontansier.com

Suivi administratif et relations avec le CRR
Anne-Mayeul Maistre
ammaistre@theatremontansier.com
Référente maternelles, primaires et collèges
sco@theatremontansier.com

Action culturelle
actionculturelle@theatremontansier.com

Entretien
Priscilla Faillet

et l’ensemble des techniciens intermittents, ouvreuses et contrôleurs
qui nous accompagnent durant la saison